реклама партнерів:
Головна » 2015 » Березень » 14 » Громадська рада. Справжнє обличчя 2
08:47
Громадська рада. Справжнє обличчя 2
Громадська рада. Справжнє обличчя 2 Версия №7 от наших читателей
В Чернигове скрытые пророссийски настроенные силы отпраздновали годовщину оккупации Крыма Россией и 23 февраля… символичным захватом Областного совета и попыткой переворота в Громадской раде. Жертв нет…слава богу пока…
Именно в пользу этой версии объяснение событий , произошедшие в Чернигове с 23 февраля по сей день говорят все факты, изложенные ниже:
23 февраля 2015 года вежливые зеленые человечки, руководимые активистами, «заходят» в Областную раду. При этом активисты не выдвигают председателю Областной рады Звереву никаких реальных претензий, просто держат в легком напряжении. Люди в зеленой форме и балаклавах вежливо улыбаются, представляются активистами «Народного контроля», утверждают, что не верят губернатору, находятся для поддержания общественного порядка и никоим образом не мешают работе служб. В чем цель и задачи этой акции? Какой-то политический подтекст трудно разглядеть.
A задача проста!- прийти и поприсутствовать в раде. И поприсутсвовать именно в эти дни, когда, год назад, Российские оккупанты так же тихо и важливо захвытывали органы власти в Крыму! А тут еще и 23 февраля- праздник так любимый всеми, ностальгирующими за СССР. Символично, не правда ли? ЭТО ДАЖЕ КРУЧЕ И НАГЛЯДНЕЕ ,ЧЕМ ПОДНЯТИЕ РАШЕНСКОГО ТРИКАЛОРА! Именно 23 февраля захватить Областную раду в Чернигове, даже без единого выстрела ,точно так же, как это происходило год назад в Симферополе.
Далее события развиваються ТАК: дестабилизирована Громадская рада, начался бардак в раде при налоговой, что дальше?
Интересны личности главных действующих лиц – гаспажи Тамары Петровой и товарища Дмитрия Зинина.
Почему гаспажи и товарища?НЕСКОЛЬКО ШТРИХОВ К ПОРТРЕТУ….
Тамара Петрова- личность очень известная. О ее бурной молодости, аферах и долгах, писать не будем, так как это не относится к делу, а вот вспомнить историю с российским шпионом, которого поймали в Чернигове, стоит!
Дело в том , что г. Петрова проходит по этому делу как свидетель. В тоже время, по утверждению ряда работников госструктур и архива, этого шпиона, к ним приводила зам. главы Громадской ради Т.Петрова. Как нам сообщили члены рады, которые работали с ней в рабочей группе, по разработке Положения о раде Петрова, Проскурина и комунистка Седячко, в категорической форме препятствовали записать в Положение норму, что каждое заседание начинается с национального гимна Украины, а если учесть, что Петрова начала бить инвалида Соколова за то, что он публично сообщил о ее политических пристрастиях во время Майдана, то тут ,даже к гадалке не ходи, все и так ясно.
Что касается товарища Зинина, то стоит только открыть интернет, и такого начитаешься, что стошнит прямо на клавиатуру, но нам интересен тот факт, что в 2010 году Зинин баллотировался в горсовет под. №4 в списке ОТ ПАРТИИ КОММУНИСТОВ! Через суд Соколов его тогда снял с выборов и с того времени Зинин исчез из политбомонда и появился только летом 2014 года, и сразу стал раскачивать ситуацию в области. Интересно, что указанный товарищ нигде официально не работает, зато совсем недавно он начал разъезжать на черном « Порше» с номерами Верховной Рады. Зинин - VIPклиент в ряде дорогих ресторанов. Интересно, откуда такая широкая нога у скромного безработного общественного деятеля?
А теперь вернемся к тому, с чего начали. Ни секрет, что российское подполье в Чернигове есть. Ни для кого ни секрет, что финансируется эта пятая колонна за деньги ФСБ, или как оно у них там называется. И если взглянуть на опыт Донбасса, то там во главе движения стали в первую очередь жулики –« Ммист Пушилин», «Дедмороз Губарев» и другие. И потому сейчас надо быть как можно бдительнее, иначе можем получить себе на голову то, что уже в полный рост имеют жители Донбасса – войну, бандитизм, голод и разруху.

Пенсионер, ветеран АТО Михалыч
Джерело: Громадська рада. Справжнє обличчя



Категорія: ПОЛІТИКА | Переглядів: 1164 | Теги: громадська рада, Політика, Соколов | Рейтинг: 4.0/1
Допомога проекту Чернігівський Формат - благодійний внесок

QR-код посилання на сторінку
Скористайтеся програмою для сканування штрих-кодів на телефоні.



Всього коментарів: 0
avatar